台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年圖書自動化暨資源服務系統維護」委託專業服務案 第1次契約變更

客家委員會客家文化發展中心辦理「「109年圖書自動化暨資源服務系統維護」委託專業服務案 第1次契約變更」已於 2020/06/22 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為飛資得系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得系統科技股份有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/06/22
預算金額195,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/01
決標日期2020/06/22
招標機關客家委員會客家文化發展中心
標案編號109021-1
預算金額195,000 元(約 20 萬)
底價金額192,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→