台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度六堆園區機、單車停車場環境清潔維護」勞務採購案之後續擴充

客家委員會客家文化發展中心辦理「「109年度六堆園區機、單車停車場環境清潔維護」勞務採購案之後續擴充」已於 2020/12/17 決標,決標金額 2,460,000 元(約 246 萬),得標廠商為社團法人屏東縣善連關懷協會。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣善連關懷協會
決標金額2,460,000 元(約 246 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額2,460,418 元(約 246 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/07
決標日期2020/12/17
招標機關客家委員會客家文化發展中心
標案編號108070-1
預算金額2,460,418 元(約 246 萬)
底價金額2,460,000 元
總決標金額2,460,000 元(約 246 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣善連關懷協會公司資料↗ 得標 2,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/07 決標公告 2,460,000 元
  2. 2021/01/28 更正決標公告