台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度六堆園區動力給排水泵浦、傘下親水河道、噴泉廣場水質及設備維護開口契約」勞務採購案第1次契約變更案

客家委員會客家文化發展中心辦理「「109年度六堆園區動力給排水泵浦、傘下親水河道、噴泉廣場水質及設備維護開口契約」勞務採購案第1次契約變更案」已於 2020/09/29 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為昌弘水電工程行。

決標結果
得標廠商昌弘水電工程行
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2020/09/29
預算金額421,200 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/05
決標日期2020/09/29
招標機關客家委員會客家文化發展中心
標案編號108056-1
預算金額421,200 元(約 42 萬)
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌弘水電工程行公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→