台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2019秋收祭系列活動」委託專業服務案第1次契約變更案

客家委員會客家文化發展中心辦理「「2019秋收祭系列活動」委託專業服務案第1次契約變更案」已於 2019/08/20 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為陞達文創有限公司。

決標結果
得標廠商陞達文創有限公司
決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
決標日期2019/08/20
預算金額1,432,200 元(約 143 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/23
決標日期2019/08/20
招標機關客家委員會客家文化發展中心
標案編號108034-1
預算金額1,432,200 元(約 143 萬)
底價金額1,420,000 元
總決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞達文創有限公司公司資料↗ 得標 1,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→