台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年六堆客家文化園區「客家劇場規劃執行」委託專業服務案

客家委員會客家文化發展中心辦理「108年六堆客家文化園區「客家劇場規劃執行」委託專業服務案」已於 2019/04/01 決標,決標金額 2,930,000 元(約 293 萬),得標廠商為興藝文創有限公司。

決標結果
得標廠商興藝文創有限公司
決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
決標日期2019/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/03
決標日期2019/04/01
招標機關客家委員會客家文化發展中心
標案編號108014
預算金額
底價金額2,980,000 元
總決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興藝文創有限公司公司資料↗ 得標 2,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/04/03 決標公告 2,930,000 元