「107年度六堆園區植栽委外維護」委託專業服務採購案
客家委員會客家文化發展中心辦理「「107年度六堆園區植栽委外維護」委託專業服務採購案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 8,300,000 元(約 830 萬),得標廠商為春福翔企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/03 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 客家委員會客家文化發展中心 |
| 標案編號 | 106090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,380,000 元 |
| 總決標金額 | 8,300,000 元(約 830 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春福翔企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,300,000 元 |
| 嵐園行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華華清潔服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/11 無法決標公告
- 2017/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/01/03 決標公告 8,300,000 元