「六堆園區傘架區域照明設備改善及電控系統增設」財物採購案
客家委員會客家文化發展中心辦理「「六堆園區傘架區域照明設備改善及電控系統增設」財物採購案」已於 2017/12/21 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為秦強實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/03 |
| 決標日期 | 2017/12/21 |
| 招標機關 | 客家委員會客家文化發展中心 |
| 標案編號 | 106089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,000,000 元(約 1,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秦強實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/20 公開招標公告
- 2017/12/04 公開招標公告
- 2017/12/04 無法決標公告
- 2018/01/03 決標公告 18,000,000 元