台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105年度六堆園區空調系統維護開口契約」採購第1次契約變更案

客家委員會客家文化發展中心辦理「「105年度六堆園區空調系統維護開口契約」採購第1次契約變更案」已於 2016/09/30 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為賓赫企業有限公司。

決標結果
得標廠商賓赫企業有限公司
決標金額215,000 元(約 22 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額225,400 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/06
決標日期2016/09/30
招標機關客家委員會客家文化發展中心
標案編號105006-1
預算金額225,400 元(約 23 萬)
底價金額220,000 元
總決標金額215,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賓赫企業有限公司公司資料↗ 得標 215,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→