「苗栗園區兒童館伯公劇場教學環境營造暨教學演示基礎教材建置」委託專業服務案
客家委員會客家文化發展中心辦理「「苗栗園區兒童館伯公劇場教學環境營造暨教學演示基礎教材建置」委託專業服務案」已於 2015/12/30 決標,決標金額 15,800,000 元(約 1,580 萬),得標廠商為實佳多媒體工坊。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/24 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 客家委員會客家文化發展中心 |
| 標案編號 | 104075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,800,000 元(約 1,580 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 實佳多媒體工坊公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/24 決標公告 15,800,000 元