「104年度苗栗園區常設展維護及改善」專業服務委託案第一次契約變更
客家委員會客家文化發展中心辦理「「104年度苗栗園區常設展維護及改善」專業服務委託案第一次契約變更」已於 2016/01/20 決標,決標金額 47,800 元(約 5 萬),得標廠商為天漢文創數位股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/22 |
| 決標日期 | 2016/01/20 |
| 招標機關 | 客家委員會客家文化發展中心 |
| 標案編號 | 104020-1 |
| 預算金額 | 48,800 元(約 5 萬) |
| 底價金額 | 48,500 元 |
| 總決標金額 | 47,800 元(約 5 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天漢文創數位股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,800 元 |