2023年南島藝術三年展策展委託案
原住民族委員會原住民族文化發展中心辦理「2023年南島藝術三年展策展委託案」已於 2023/07/12 決標,決標金額 5,340,000 元(約 534 萬),得標廠商為魔瓶視覺設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/13 |
| 決標日期 | 2023/07/12 |
| 招標機關 | 原住民族委員會原住民族文化發展中心 |
| 標案編號 | 1120002935 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,340,000 元 |
| 總決標金額 | 5,340,000 元(約 534 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 魔瓶視覺設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/13 決標公告 5,340,000 元