台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年臺灣原住民族文化園區環境影響說明委託執行監測案

原住民族委員會原住民族文化發展中心辦理「112年臺灣原住民族文化園區環境影響說明委託執行監測案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 807,000 元(約 81 萬),截止投標 112/01/16 17:00,開標時間 112/01/16 17:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/01/16 17:00
開標時間112/01/16 17:30
預算金額807,000 元(約 81 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/01/10
截止投標112/01/16 17:00
開標時間112/01/16 17:30
招標機關原住民族委員會原住民族文化發展中心
標案編號1120000140
採購類別與科技工程有關之顧問服務
預算金額807,000 元(約 81 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→