「110年博物館專業人才訓用計畫」勞務採購案後續擴充案
原住民族委員會原住民族文化發展中心辦理「「110年博物館專業人才訓用計畫」勞務採購案後續擴充案」已於 2021/12/27 決標,決標金額 3,290,000 元(約 329 萬),得標廠商為萬通國際人力開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/27 |
| 招標機關 | 原住民族委員會原住民族文化發展中心 |
| 標案編號 | 1090007017-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,290,000 元 |
| 總決標金額 | 3,290,000 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬通國際人力開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,290,000 元 |