「108年度園區內塔瑪麓灣區傳統建築展示屋重(整)建工程」
原住民族委員會原住民族文化發展中心辦理「「108年度園區內塔瑪麓灣區傳統建築展示屋重(整)建工程」」已於 2019/05/08 決標,決標金額 5,978,000 元(約 598 萬),得標廠商為巨洋營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/09 |
| 決標日期 | 2019/05/08 |
| 招標機關 | 原住民族委員會原住民族文化發展中心 |
| 標案編號 | 108A0401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,978,000 元(約 598 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨洋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,978,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/05/01 無法決標公告
- 2019/05/02 公開招標公告
- 2019/05/03 公開招標更正公告
- 2019/05/09 決標公告 5,978,000 元