107年度原住民族樂舞展演勞務委外服務後續擴充案
原住民族委員會原住民族文化發展中心辦理「107年度原住民族樂舞展演勞務委外服務後續擴充案」已於 2018/12/21 決標,決標金額 36,460,000 元(約 3,646 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/13 |
| 決標日期 | 2018/12/21 |
| 招標機關 | 原住民族委員會原住民族文化發展中心 |
| 標案編號 | 107006679 |
| 預算金額 | 36,464,140 元(約 3,646 萬) |
| 底價金額 | 36,460,000 元 |
| 總決標金額 | 36,460,000 元(約 3,646 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 36,460,000 元 |