園區往富谷灣區道路上邊坡崩塌處災害復建工程
原住民族委員會原住民族文化發展中心辦理「園區往富谷灣區道路上邊坡崩塌處災害復建工程」已於 2018/08/14 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為璟澄營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/16 |
| 決標日期 | 2018/08/14 |
| 招標機關 | 原住民族委員會原住民族文化發展中心 |
| 標案編號 | 1070004145 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,460,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璟澄營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,460,000 元 |
| 力峯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大武營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅興土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/31 公開招標公告
- 2018/08/16 決標公告 1,460,000 元