病理檢驗科衛材等4項(廠商提供儀器)
null辦理「病理檢驗科衛材等4項(廠商提供儀器)」已於 2023/09/19 決標,決標金額 13,041,600 元(約 1,304 萬),得標廠商為康儀科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/20 |
| 決標日期 | 2023/09/19 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | SP12085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,212,000 元 |
| 總決標金額 | 13,041,600 元(約 1,304 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,041,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/29 公開招標公告
- 2023/08/30 公開招標更正公告
- 2023/09/12 無法決標公告
- 2023/09/12 公開招標公告
- 2023/09/20 決標公告 13,041,600 元