台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

年度門診表月刊(含排版印刷)

屏東榮民總醫院辦理「年度門診表月刊(含排版印刷)」已於 2026/07/14 決標,決標金額 528,000 元(約 53 萬),得標廠商為企鵝創意出版有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商企鵝創意出版有限公司
決標金額528,000 元(約 53 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/07/14
招標機關屏東榮民總醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PTVGH-SP15921
預算金額
底價金額795,000 元
總決標金額528,000 元(約 53 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
企鵝創意出版有限公司公司資料↗ 得標
普仕德設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→