F-18氟去氧葡萄糖注射劑(開口契約)
null辦理「F-18氟去氧葡萄糖注射劑(開口契約)」已於 2025/04/08 決標,決標金額 19,756,800 元(約 1,976 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/09 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTVGH-SP13929 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,756,800 元(約 1,976 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/10 公開招標公告
- 2024/12/20 公開招標更正公告
- 2025/01/08 無法決標公告
- 2025/01/08 公開招標公告
- 2025/01/23 無法決標公告
- 2025/03/31 公開招標公告
- 2025/04/09 決標公告 19,756,800 元