台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小便引流袋(尿袋)等4項

null辦理「小便引流袋(尿袋)等4項」已於 2024/09/03 決標,決標金額 7,274,400 元(約 727 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鑫霸企業股份有限公司
決標金額7,274,400 元(約 727 萬)
決標日期2024/09/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/24
決標日期2024/09/03
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PTVGH-SP13919
預算金額
底價金額7,274,400 元
總決標金額7,274,400 元(約 727 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,237,600 元
宏大國際有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元
富存貿易有限公司       公司資料↗ 得標 436,800 元
貝克西弗股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/23 公開招標公告
  2. 2024/09/04 決標公告 7,274,400 元
  3. 2024/09/04 公開招標公告
  4. 2024/09/11 無法決標公告
  5. 2024/09/13 公開招標公告
  6. 2024/09/20 無法決標公告
  7. 2024/09/20 公開招標公告
  8. 2024/09/27 公開招標公告
  9. 2024/09/27 無法決標公告
  10. 2024/10/09 無法決標公告
  11. 2024/10/09 公開招標公告
  12. 2024/10/18 無法決標公告
  13. 2024/10/21 公開招標公告
  14. 2024/10/30 無法決標公告
  15. 2024/10/30 無法決標公告
  16. 2024/10/30 公開招標公告
  17. 2024/11/06 無法決標公告
  18. 2024/12/06 公開招標公告
  19. 2024/12/13 無法決標公告
  20. 2024/12/13 公開招標公告
  21. 2024/12/20 無法決標公告
  22. 2025/01/09 公開招標公告
  23. 2025/01/17 無法決標公告
  24. 2025/01/17 公開招標公告
  25. 2025/01/24 決標公告 7,274,400 元