台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

常備衛材等7項(開口契約)

null辦理「常備衛材等7項(開口契約)」已於 2024/04/02 決標,決標金額 173,526 元(約 17 萬),得標廠商為荷商波士頓科技有限公司台灣分公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商荷商波士頓科技有限公司台灣分公司
決標金額173,526 元(約 17 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/04/02
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PTVGH-SP13001
預算金額
底價金額173,526 元
總決標金額173,526 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
荷商波士頓科技有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 173,526 元
裕強生技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/14 公開招標公告
  2. 2024/03/15 公開招標更正公告
  3. 2024/03/27 無法決標公告
  4. 2024/03/27 公開招標公告
  5. 2024/04/08 決標公告 173,526 元
  6. 2024/04/08 公開招標公告
  7. 2024/04/17 決標公告 173,526 元
  8. 2024/04/18 更正決標公告
  9. 2024/04/18 更正決標公告