台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療檢驗管理系統結核病檢驗自動通報系統

null辦理「醫療檢驗管理系統結核病檢驗自動通報系統」已於 2026/05/19 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為傲創科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商傲創科技股份有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2026/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/27
決標日期2026/05/19
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PTVGH-RP15910
預算金額
底價金額183,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傲創科技股份有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→