台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

趨勢TippingPoint Vtps授權一年乙項

null辦理「趨勢TippingPoint Vtps授權一年乙項」已於 2025/04/09 決標,決標金額 615,000 元(約 62 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商宏碁資訊服務股份有限公司
決標金額615,000 元(約 62 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/04/09
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PTVGH-RP14904
預算金額
底價金額616,400 元
總決標金額615,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 615,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/09 決標公告 615,000 元