台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度UpToDate實證醫學資料庫與Lexicomp藥學資料庫

null辦理「113年度UpToDate實證醫學資料庫與Lexicomp藥學資料庫」已於 2024/01/16 決標,決標金額 873,194 元(約 87 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商飛資得醫學資訊股份有限公司
決標金額873,194 元(約 87 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2024/01/16
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PTVGH-RP12082
預算金額
底價金額880,219 元
總決標金額873,194 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 873,194 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/01/10 無法決標公告
  4. 2024/01/17 決標公告 873,194 元