床頭櫃等3項
null辦理「床頭櫃等3項」已於 2023/04/07 決標,決標金額 2,630,520 元(約 263 萬),得標廠商為富存貿易有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/04 |
| 決標日期 | 2023/04/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTVGH-LP1202006-011-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,636,400 元 |
| 總決標金額 | 2,630,520 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富存貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,630,520 元 |
| 鎂興企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/22 公開招標公告
- 2023/03/31 無法決標公告
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/05/04 決標公告 2,630,520 元