台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新陳代謝疾病風險基因檢測等13項委外代檢案 (開口契約)

屏東榮民總醫院辦理「新陳代謝疾病風險基因檢測等13項委外代檢案 (開口契約)」(公開招標公告),預算金額 2,241,840 元(約 224 萬),截止投標 115/09/11 17:00,開標時間 115/09/14 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/11 17:00
開標時間115/09/14 09:00
預算金額2,241,840 元(約 224 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/01
截止投標115/09/11 17:00
開標時間115/09/14 09:00
招標機關屏東榮民總醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PTVGH-CP15930
採購類別技術檢定與分析服務
預算金額2,241,840 元(約 224 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→