tms+教育訓練管理系統維護
null辦理「tms+教育訓練管理系統維護」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 385,370 元(約 39 萬),截止投標 115/01/19 17:00,開標時間 115/01/20 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/01/19 17:00
開標時間115/01/20 09:00
預算金額385,370 元(約 39 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/21 |
| 截止投標 | 115/01/19 17:00 |
| 開標時間 | 115/01/20 09:00 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTVGH-CP15903 |
| 採購類別 | 軟體執行服務 |
| 預算金額 | 385,370 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/20 無法決標公告
- 2026/01/21 公開取得報價單或企劃書公告