台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電波拉皮設備及其耗材

屏東榮民總醫院辦理「電波拉皮設備及其耗材」已於 2026/07/14 決標,決標金額 4,219,000 元(約 422 萬),得標廠商為晨欣國際有限公司 (PRIMESTAR MEDICAL CO.,LTD.)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晨欣國際有限公司 (PRIMESTAR MEDICAL CO.,LTD.)
決標金額4,219,000 元(約 422 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/14
招標機關屏東榮民總醫院
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PTLDP15006
預算金額
底價金額4,219,000 元
總決標金額4,219,000 元(約 422 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨欣國際有限公司 (PRIMESTAR MEDICAL CO.,LTD.)公司資料↗ 得標 4,219,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/17 公開招標公告
  2. 2026/04/21 公開招標更正公告
  3. 2026/04/28 無法決標公告
  4. 2026/05/22 公開招標公告
  5. 2026/06/05 無法決標公告
  6. 2026/06/05 公開招標公告
  7. 2026/07/16 決標公告 4,219,000 元