屏東榮民總醫院113年資本門設備等2案
null辦理「屏東榮民總醫院113年資本門設備等2案」已於 2024/03/12 決標,決標金額 1,869,200 元(約 187 萬),得標廠商為殷諾科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/13 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTLDP13001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,902,280 元 |
| 總決標金額 | 1,869,200 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 殷諾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 962,000 元 |
| 邑泰科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 907,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開招標公告
- 2024/02/29 無法決標公告
- 2024/02/29 公開招標公告
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/06 無法決標公告
- 2024/03/13 決標公告 1,869,200 元