屏東榮民總醫院112年資本門設備乙案(彩色光譜電腦斷層 +高壓注射器+病患生理監視器)
null辦理「屏東榮民總醫院112年資本門設備乙案(彩色光譜電腦斷層 +高壓注射器+病患生理監視器)」已於 2023/07/18 決標,決標金額 66,800,000 元(約 6,680 萬),得標廠商為新鑫股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/20 |
| 決標日期 | 2023/07/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTLDP12007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 66,800,000 元(約 6,680 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新鑫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/16 公開招標公告
- 2023/06/30 公開招標更正公告
- 2023/07/04 公開招標更正公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/07/12 公開招標公告
- 2023/07/20 決標公告 66,800,000 元
- 2024/05/10 更正決標公告
- 2024/07/01 更正決標公告