屏東榮民總醫院112年資本門設備等19案
null辦理「屏東榮民總醫院112年資本門設備等19案」已於 2023/09/01 決標,得標廠商為彩新健康事業股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/01 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PTLDP12003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩新健康事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/16 公開招標公告
- 2023/06/20 公開招標更正公告
- 2023/06/30 決標公告 5,599,100 元
- 2023/06/30 公開招標公告
- 2023/07/21 決標公告
- 2023/07/21 公開招標公告
- 2023/08/03 決標公告
- 2023/08/16 公開招標公告
- 2023/08/24 決標公告
- 2023/08/25 公開招標公告
- 2023/09/01 決標公告