台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東榮民總醫院112年資本門設備等3案

null辦理「屏東榮民總醫院112年資本門設備等3案」已於 2023/05/02 決標,決標金額 905,000 元(約 91 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商老達利貿易股份有限公司
決標金額905,000 元(約 91 萬)
決標日期2023/05/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/12
決標日期2023/05/02
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PTLDP12002
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額905,000 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
老達利貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 905,000 元
久佾科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/14 公開招標公告
  2. 2023/04/18 公開招標更正公告
  3. 2023/04/26 公開招標公告
  4. 2023/04/26 無法決標公告
  5. 2023/05/04 決標公告
  6. 2023/05/04 公開招標公告
  7. 2023/05/12 決標公告 905,000 元
  8. 2023/05/19 更正決標公告