痰液抽吸錶
null辦理「痰液抽吸錶」已於 2023/12/14 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為富存貿易有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | LP1211031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,000 元 |
| 總決標金額 | 510,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富存貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 510,000 元 |
| 太平洋醫材股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/11 無法決標公告
- 2023/12/15 決標公告 510,000 元