台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年清潔維護管理工作

null辦理「115-116年清潔維護管理工作」已於 2026/05/12 決標,決標金額 86,640,000 元(約 8,664 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商毅潔環保有限公司
決標金額86,640,000 元(約 8,664 萬)
決標日期2026/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/18
決標日期2026/05/12
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號KM11501
預算金額
底價金額86,647,607 元
總決標金額86,640,000 元(約 8,664 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅潔環保有限公司公司資料↗ 得標 86,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→