114─116年度第八區照顧服務員勞務承攬案
null辦理「114─116年度第八區照顧服務員勞務承攬案」已於 2025/09/26 決標,決標金額 534,548,471 元(約 5.3 億),得標廠商為慈惠實業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/01 |
| 決標日期 | 2025/09/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | CPC1140714 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 534,548,471 元(約 5.3 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慈惠實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 534,548,471 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/01 決標公告 534,548,471 元
- 2026/04/27 更正決標公告