輔助人力(照顧服務員)勞務委外
null辦理「輔助人力(照顧服務員)勞務委外」已於 2025/04/14 決標,決標金額 9,610,560 元(約 961 萬),得標廠商為慈惠實業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/28 |
| 決標日期 | 2025/04/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1140211002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,610,560 元(約 961 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慈惠實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,610,560 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/28 決標公告 9,610,560 元