龍泉分院血液透析中心血液透析機全責維護保養案
null辦理「龍泉分院血液透析中心血液透析機全責維護保養案」已於 2025/05/20 決標,決標金額 880,320 元(約 88 萬),得標廠商為佳醫健康事業股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/04 |
| 決標日期 | 2025/05/20 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1140114001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 882,000 元 |
| 總決標金額 | 880,320 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/04 決標公告 880,320 元