台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採樣備管機系統2年期半責保養維護案

null辦理「採樣備管機系統2年期半責保養維護案」已於 2025/12/02 決標,決標金額 1,357,680 元(約 136 萬),得標廠商為醫全實業股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商醫全實業股份有限公司
決標金額1,357,680 元(約 136 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/07
決標日期2025/12/02
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1140109007
預算金額
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,357,680 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫全實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,357,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→