114-116年龍泉分院精密型呼吸器半責維護保養案
null辦理「114-116年龍泉分院精密型呼吸器半責維護保養案」已於 2025/07/01 決標,決標金額 496,000 元(約 50 萬),得標廠商為杏昌生技股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/18 |
| 決標日期 | 2025/07/01 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1140109005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 496,000 元 |
| 總決標金額 | 496,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杏昌生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 496,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/18 決標公告 496,000 元