「龍泉分院多區域防水」工程採購案
null辦理「「龍泉分院多區域防水」工程採購案」已於 2025/11/04 決標,決標金額 6,969,759 元(約 697 萬),得標廠商為鼎誠營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/05 |
| 決標日期 | 2025/11/04 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1140101014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,650,000 元 |
| 總決標金額 | 6,969,759 元(約 697 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,969,759 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/10/15 公開招標公告
- 2025/10/29 無法決標公告
- 2025/10/30 公開招標公告
- 2025/11/05 決標公告 6,969,759 元