「龍泉分院多區域防水工程委託設計監造技術服務」勞務採購案
null辦理「「龍泉分院多區域防水工程委託設計監造技術服務」勞務採購案」已於 2025/07/03 決標,決標金額 565,660 元(約 57 萬),得標廠商為遙建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/17 |
| 決標日期 | 2025/07/03 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1140101008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 565,660 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遙建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 565,660 元 |
| 甄錫巖建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/12 無法決標公告
- 2025/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/17 決標公告 565,660 元