「龍泉分院AB棟冰水主機、空調機房暨結構平台委託設計監造」勞務採購案
null辦理「「龍泉分院AB棟冰水主機、空調機房暨結構平台委託設計監造」勞務採購案」已於 2025/05/29 決標,決標金額 752,912 元(約 75 萬),得標廠商為木二建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/02 |
| 決標日期 | 2025/05/29 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1140101007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 752,912 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 木二建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 752,912 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/02 決標公告 752,912 元