AB棟管道間防火門增設暨隔間工程
null辦理「AB棟管道間防火門增設暨隔間工程」已於 2025/04/15 決標,決標金額 1,287,354 元(約 129 萬),得標廠商為安庭消防工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/16 |
| 決標日期 | 2025/04/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1140101006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,287,354 元 |
| 總決標金額 | 1,287,354 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安庭消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,287,354 元 |