「龍泉分院A棟外牆仿石漆噴塗」勞務採購案
null辦理「「龍泉分院A棟外牆仿石漆噴塗」勞務採購案」已於 2025/03/25 決標,決標金額 3,986,325 元(約 399 萬),得標廠商為博翔土木包工業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 15 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/27 |
| 決標日期 | 2025/03/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1140101003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,880,000 元 |
| 總決標金額 | 3,986,325 元(約 399 萬) |
| 投標家數 | 15 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博翔土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,986,325 元 |
| 鴻屏工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬國營造廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅正舜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長富企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華駿防水工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌樂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 炬森興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶棋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 汎成室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 軒晟企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正豐行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采慈國際投資有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌泰企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/03/27 決標公告 3,986,325 元