台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏榮2週年院慶活動商品抵用券

null辦理「屏榮2週年院慶活動商品抵用券」已於 2025/01/03 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為杏一醫療用品股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商杏一醫療用品股份有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2025/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2025/01/03
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1131101002
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杏一醫療用品股份有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→