AB棟住宿式長照機構暨精神科急性病房整建續行工程第二次變更設計
null辦理「AB棟住宿式長照機構暨精神科急性病房整建續行工程第二次變更設計」已於 2024/12/27 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為廷澧室內裝修工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1130301001-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廷澧室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |