113年龍泉分院清洗水塔勞務採購案
null辦理「113年龍泉分院清洗水塔勞務採購案」已於 2024/05/29 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為有誠環保科技有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/03 |
| 決標日期 | 2024/05/29 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1130106003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 236,500 元 |
| 總決標金額 | 195,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有誠環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 195,000 元 |
| 傑康清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力盈工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆發環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源展企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天霖水池清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/03 決標公告 195,000 元