112~113年院區空調維護保養採購案
null辦理「112~113年院區空調維護保養採購案」已於 2023/04/13 決標,決標金額 895,000 元(約 90 萬),得標廠商為聖豐空調工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/20 |
| 決標日期 | 2023/04/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1120323 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 895,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖豐空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 895,000 元 |
| 金玉冷凍空調工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/20 決標公告 895,000 元