印刷品單張及報表紙採購案(開口合約)
null辦理「印刷品單張及報表紙採購案(開口合約)」已於 2023/06/14 決標,決標金額 7,489,580 元(約 749 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/17 |
| 決標日期 | 2023/06/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 11203063001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,535,000 元 |
| 總決標金額 | 7,489,580 元(約 749 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,489,580 元 |
| 偉翔快速印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/24 公開招標公告
- 2023/04/07 無法決標公告
- 2023/04/27 公開招標公告
- 2023/05/11 無法決標公告
- 2023/05/11 公開招標公告
- 2023/05/18 無法決標公告
- 2023/05/19 公開招標公告
- 2023/05/26 無法決標公告
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/02 無法決標公告
- 2023/06/09 公開招標公告
- 2023/06/17 決標公告 7,489,580 元