台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓12、13號電梯增設乘場讀卡機採購案

null辦理「醫療大樓12、13號電梯增設乘場讀卡機採購案」已於 2023/06/07 決標,決標金額 188,310 元(約 19 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司
決標金額188,310 元(約 19 萬)
決標日期2023/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/09
決標日期2023/06/07
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1120202001
預算金額
底價金額188,310 元
總決標金額188,310 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 188,310 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→